Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 24-04, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не нравится!!!!
СообщениеДобавлено: 24-06, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:31
Сообщения: 161
Вот мы все рассказываем о том, что нам нравится. А ведь наверняка у каждого есть авторы, которых мы не любим и никогда не купим. Для этого масса причин. А в основном, конечно, купили не понравилось сильно, больше в жизни не куплю. У меня так было с писательницей Мавлютовой. Хуже я ничего не читала . И по сюжету, и по языку - бред и словоблудие. И это в таком легком и интересном жанре, как детектив из серии "Черная кошка". Возможно, у нее другие книги лучше, но заставить себя купить ее еще раз не могу. Мутный скчный язык никуда не денешь по-моему. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 19:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 19-04, 18:28
Сообщения: 190
Откуда: Казань
НЕ нравится Ольга Степнова (серия "Иронический детектив"). Не знаю, ее многие любят, а у меня вообще не идет.
Вроде нормальный текст и язык, но душу не затрагивает :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Из современных писателей не могу про кого-то сказать, что не люблю, не терплю и читать не могу. Но так как для чтения довольно мало времени последнее время, стараюсь в магазине выбирать что-то более интересного для себя. При таком раскладе многих авторов просто не покупаю, не потому что заведомо не нравится, а просто не жду от них чего-то интересного, неожиданного. Давно не покупала Куликову, Калинину, Донцову, Шилову. Из детективов с большим желанием беру новых авторов, которых еще не читала.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
У меня тоже нет кого я прямо-таки не люблю....просто что-то мне менее интересно читать...

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Мне не нравится Минаев, Робски и все, что связано с гламуром. Ну и еще, конечно, книги про Дом 2. Еще Гришковец раздражает. Детективы Корниловой про девушку по имени Пантера с фотоаппаратами в пуговице, ножиком в каблуке, открывающую замки ногтем и т.п. Мрак. Не покупаю Серову, Алешину, Мельникову.Это из современных.
Из классиков Достоевского читать не могу вообще, Тургенева тоже не люблю. Горького местами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 11:38
Сообщения: 221
Не люблю "гламур" и мемуары современных представителей шоу-бизнеса - это ж надо себя так вознести, чтобы в 20 лет о себе книги ваять! Еще не покупаю книг, активно навязываемых СМИ, просто отношусь с подозрением к подобной рекламе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 09:40
Сообщения: 23
не люблю Шилову, хотя первые книги были на порядок интереснее и позитивнее, мне кажется. Теперь идёт нечто однообразное. Больше никого не могу назвать, разве что присоединюсь к мнению Марины Крам

_________________
Как прекрасен этот мир, посмотри!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не нравится!!!!
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:28 
Ангелина писал(а):
Вот мы все рассказываем о том, что нам нравится. А ведь наверняка у каждого есть авторы, которых мы не любим и никогда не купим.. Мутный скчный язык никуда не денешь по-моему. :cry:


Я тоже не могу заставить себя читать книги автора, если первая книжка не понравилась из-за языка. Таких несколько было, я их не помню, потому что сразу бросала. Помню Шилову, Донцову, Серову, еще кажется Александрову, но это уже не точно. Не люблю, когда автор не владеет родным языком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 09:19
Сообщения: 42
Я купила Дашкову, "Источник счастья", дочитала, и была во гневе. Простите, что значит "продолжение следует"? Такое ощущение, что Полину Викторовну просто заломало дописывать, развивать запутанную интригу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB