Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 29-03, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:42 
Toni писал(а):
"Не смотри мне в глаза" Наталии Кочелаевой лучшая книга, которую я прочитала за последний год. Язык, сюжет, герои - просто замечательные, реальные до кончиков ногтей. Отлично.
+10! :smile:


Yes! Kogda budut eshe knigi? Mne oten npavitsya!

+100!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 09:19
Сообщения: 42
Я заметила, что никто не скажет мне ни слова о книге "Зона индиго". Как я и думала, подзаголовок "мистический роман" отпугнул многих читателей, да и оформление серии (сейчас оно уж изменилось) как-то не настраивало на покупку книги... Но это - скажу по секрету и только вам! - самый настоящий любовный роман. С мистикой, да. Но только чу-уть больше обычного :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:09 
Цитата:
Но это - скажу по секрету и только вам! - самый настоящий любовный роман. С мистикой, да. Но только чу-уть больше обычного


Буду искать. Меня не отпугнуло, просто не попадалась в магазине эта книга. Серия "Семейные тайны" почти во всех магазинах представлена , а вот "Зону индиго" не видела пока. Может быть ставят где-то отдельно. Спрошу у продавца.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 09:19
Сообщения: 42
А эту серию - "Инсомнию", чаще всего к фантастике ставят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 11:32 
Наталия Кочелаева писал(а):
А эту серию - "Инсомнию", чаще всего к фантастике ставят...


Надо посмотреть. Книги Натальи мне понравились. Любопытно, как она в новом жанре.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 19-04, 18:28
Сообщения: 190
Откуда: Казань
Купил "Дети гламура". Очень понравилось, самое главное - на протяжении всей книги чувствовалась тайна, загадка, интересноть, семейственность какая-то...
Очень интересно читать, даже не поэтому, а не могу объяснить почему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:35 
Недавно начала читать Наталию Кочелаеву, очень нравится все, особенно язык, буду все искать, "Зону индиго" пока не видела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 12:48
Сообщения: 62
Полина писал(а):
"Зону индиго" пока не видела.


Возможно не там смотрите, я тоже сначала не замечала ее, потом продавщица сказала, что нужно смотреть не в женском разделе, а там, где мистика стоит.

А в топ-книге в разделе фантастика почему-то.

_________________
Я - гений. Парадоксы лишь прикрытие. .......................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 03:31
Сообщения: 11
"Зона индиго" пока единственная книга Н.Кочелаевой, которую я прочитала. Очень хорошо написано, просто отлично! Но других никак найти не могу. Обидно.
У вас все остальные романы из серии Семейные тайны?

_________________
Я вся такая-растакая... И еще вот такая вот...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 09:19
Сообщения: 42
Спасибо всем на добром слове! :grin: Как чувствуется всегда интеллектуальный уровень присутствующих на сайте - не косточки перемывают, как не будем показывать пальцем, где, а все о книгах!
Что касается серий - у меня вышли в "Семейных тайнах вышли "Дети гламура", "И в горе, и в радости", "Невеста без места", "Не смотри мне в глаза". В "Бессоннице" - "Зона индиго", скоро выйдет еще "Темная сторона неба", и дописываю еще одну, для той же серии. Потом планирую вернуться в "Тайны", мне там уютнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 06:22
Сообщения: 9
В "Зоне индиго" мне понравилось то, что книга очень "обычная". В том смысле, что рассказывает об обычных людях, обычной жизни. От этого и легкий налет мистики выглядит ярче и достовернее. Книга совсем не похожа на сказку, как большинство в этом жанре. Прочитала оч. быстро и с огромным удовольствием. В этом конечно заслуга и отличного литературного языка, которым Наталья владеет в совершенстве.
Наталья, а "Темная сторона жизни" тоже мистика? О чем там, скажите, пожалуйста, если можно.

И еще вопрос, вы сначала писали чистые женские романы, а почему решили обратиться к мистике? Что-то послужило к этому толчком? И верите ли вы сами в то, что не все в нашей жизни можно объяснитбь с точки зрения физики и прочих понятных вещей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:57 
Отзывы о Наталии Кочелаевой я увидела в фан-клубе И.Волчок, сразу начала искать, потому что все остальное, что там советуют читать, мне тоже нравится, почти всегда попадание в десятку. Наталью Кочелаеву прочитала всю, кроме "Зоны индиго", забрала подруга, скоро дочитает, отдаст. Н.Кочелаева прекрасный автор, язык чудесный, мне все нравится, и сюжеты, и герои, и налет мистики. Больше всех понравилась "Не смотри мне в глаза".
Поздравляю Наталию Кочелаеву с наступающим Новым Годом, всех авторов и читателей тоже поздравляю, желаю всем радости и много новых таких прекрасных книг!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 09:19
Сообщения: 42
Цитата:
Наталья, а "Темная сторона жизни" тоже мистика? О чем там, скажите, пожалуйста, если можно.

И еще вопрос, вы сначала писали чистые женские романы, а почему решили обратиться к мистике? Что-то послужило к этому толчком? И верите ли вы сами в то, что не все в нашей жизни можно объяснитбь с точки зрения физики и прочих понятных вещей?


BabziBubz, спасибо за теплые слова. Откровенно говоря, я всегда писала мистику, даже если это обложкой смахивало на чисто женский роман :lol: Просто вот так сложилось, это всегда было интересно. Я, пожалуй, не готова поддержать разговор на тему "верю -не верю", скажу только, что, разумеется, мир для меня "физическим" миром не ограничивается. А "Темная сторона" Вам понравиться, я уверена. Там такая героиня, такая простенькая, дурочка такая, но с воображением - что ей и помогает. Типа меня, в общем. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 09:19
Сообщения: 42
Magda писал(а):
Поздравляю Наталию Кочелаеву с наступающим Новым Годом, всех авторов и читателей тоже поздравляю, желаю всем радости и много новых таких прекрасных книг!


Спасибо! И вас с наступающим, и вам - много-много интересных книг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Наталия Кочелаева что-то мне ты не показалась ни простенькой, ни дурочкой
Так что героиня типа тебя - это явно другое :mrgreen:

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB