Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 25-04, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 09:40
Сообщения: 23
Здорово как, благодаря Книжным покупкам, я теперь знаю, что именно буду искать в этом месяце в интернет-магазинах книжных:) В нашем городке книг не найти хороших, приходится так:)
СПАСИБО всем за рецензии, помчалась заказывать!!!
С меня - рецензии на прочитанное:) Целую, девчонки и мальчишки:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 12:48
Сообщения: 62
Столько книг купила в магазине! Почти всех авторов с форума нашла.
Марию Брикер 2 шт
Наталью Кочелаеву "Зона индиго"
Валентину Седлову 2 шт
Наталью Перфилову "Я куплю тебе новую жизнь"
Гармаш-Роффе
Алину Багазову ( хоть уже прочитала эл. вариант, но все равно купила)
Ольгу Тарасевич 2 шт.
Наталью Солнцеву 2 шт.

Буду читать!!!

_________________
Я - гений. Парадоксы лишь прикрытие. .......................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 12:48
Сообщения: 62
Чуть не забыла, еще "Журналистку" Стеллы Чирковой купила.

_________________
Я - гений. Парадоксы лишь прикрытие. .......................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 19-04, 18:28
Сообщения: 190
Откуда: Казань
Betti писал(а):
Столько книг купила в магазине! Почти всех авторов с форума нашла.
Марию Брикер 2 шт
Наталью Кочелаеву "Зона индиго"
Валентину Седлову 2 шт
Наталью Перфилову "Я куплю тебе новую жизнь"
Гармаш-Роффе
Алину Багазову ( хоть уже прочитала эл. вариант, но все равно купила)
Ольгу Тарасевич 2 шт.
Наталью Солнцеву 2 шт.

Буду читать!!!


да вы монстр) У меня такой прибыльный улов был всего 5-6 раз, ибо не мог всего найти в одном книжном магазине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 09:40
Сообщения: 23
Ура!! В My-shop'е заказала три книжечки Н. Перфиловой ("Нищий принц", "Подслушанные мечты", "Усмешка Моны Лизы"), одну - Стеллы ("Журналистка"), одну Мариши Снегирёвой ("Спрячь страх под маской"). К середине декабря жду улова!!
На очереди остальные мои девчоночки с форума, ищу и откладываю:)
СПАСИБО вам, что вы есть и пишите!!!

_________________
Как прекрасен этот мир, посмотри!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 12:48
Сообщения: 62
Борис писал(а):
да вы монстр) У меня такой прибыльный улов был всего 5-6 раз, ибо не мог всего найти в одном книжном магазине


У нас в магазине есть все наши авторы. Даже заказывать не приходится.
В этот раз только Юлию Набокову найти не удалось и Дарью Булатникову.
Юлию на той неделе подвезти обещали, было всего по одной книге, раскупили . Дарьи очень давно не было, сказали.
И еще Диану Бош вообще не слышали.
Стелла Чиркова вся есть, Марина Крамер есть, артефакт-детектив в полном составе, Мария Брикер тоже вроде вся.

В Топ-книге тоже есть много чего, и заказы они быстро привозят, но там другая беда - цены. На твердые чуть не в два раза. на мягкие в полтора. А когда много берешь, это сильно заметно.

_________________
Я - гений. Парадоксы лишь прикрытие. .......................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:15 
Мне редко попадается именно то, что ищу. Зато почти всех авторов которые здесь. заказывала в магазинах, постепенно привозят, только очень долго ждать. И не известно, привезут в мягких или в твердых. это тоже мне не нравится, я всегда предпочитаю брать в твердых.И.Волчок вообще только две книги в твердом переплете досталось. остальные в мягком. И оформление не нравится, мне нравится оформление серии Семейные тайны.
Только Марию брикер долго жду, заказала, но еще не привезли. уже второй месяц. Но говорят, что все заказы выполняют обязательно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 12:48
Сообщения: 62
Полина писал(а):
И.Волчок вообще только две книги в твердом переплете досталось. остальные в мягком

У меня тоже почти вся в мягких, мне кажется ее выпускают в основном в покетах, многих твердых просто не существует.


Полина писал(а):
мне нравится оформление серии Семейные тайны

Оформление приятное.
Но мне в ней не нравится то, что на передний план вынесено название серии, а название книги и автор вроде как на втором плане. Из-за этого книги все одинаковые.

Мне мама в магазине говорит, "зачем ты это берешь, у тебя и так уже есть две точно таких же!?" Она думала, что это одна и та же книга под названием "Семейные тайны".
Серия это хорошо, но и в серии должно быть все-таки свое лицо у каждой книги .

Полина, а вы из какого города? Странно, что у вас всех нужно заказывать. В крупных магазинах обычно пусть не все авторы, но большая часть есть.
Брикер, Перфилова, Тарасевич, Ларина, Седлова постоянно попадаются в любом книжном.

_________________
Я - гений. Парадоксы лишь прикрытие. .......................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 15:29 
Betti писал(а):
Полина, а вы из какого города? Странно, что у вас всех нужно заказывать. В крупных магазинах обычно пусть не все авторы, но большая часть есть.


Я из Орска. Наверное, всегда все есть и в наших магазинах, просто я не всегда застаю((( У меня разъездной характер работы, дома иногда бываю пару дней в неделю. даже не успеваю обегать все книжные, так что почти всегда все заказываю. Сейчас гощу у друзей в Курске, несколько дней только и делаю, что хожу по книжным, много чего нашла, и еще найду, получился очень полезный отдых)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 06:01 
Повод для знакомства.

Изображение

"Кате за тридцать, а она так и не встретила своего принца. Скандалы с мамой, работа да любимые бетховенские сонаты - вот и вся жизнь нашей героини. Но нет худа без добра. Катя вызвалась ухаживать за своей старенькой учительницей, попавшей в больницу, и ей открылся новый мир, в котором боль соседствует с надеждой, хамство с благородством. А потом она встретила доктора с ярко-синими глазами... "

Вот купила вторую книгу Марии Вороновой. Когда-то про Воронову много говорили в Дамском клубе, про ее первую книгу "Клиника любви" . Я тогда "Клинику..." прочитала, мне понравилось. Вот теперь вторую увидела, и сразу купила, надеюсь, не разочарует.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 02:05
Сообщения: 115
Гость писал(а):
Вот купила вторую книгу Марии Вороновой. Когда-то про Воронову много говорили в Дамском клубе, про ее первую книгу "Клиника любви" . Я тогда "Клинику..." прочитала, мне понравилось. Вот теперь вторую увидела, и сразу купила, надеюсь, не разочарует.

У Вороноворй в АСТ еще одна только что вышла
"Апельсиновый сок" в мягком и в твердом сразу.

Изображение
аннотация:
В юности Вероника за короткий срок потеряла любимого человека и дело, которому собиралась посвятить жизнь. В отчаянии она вышла замуж за известного хирурга, намного старше ее. Прошли годы. Она успешна и красива, но на душе у нее по-прежнему скребут кошки. Вероника чувствует, что жизнь проходит мимо. Найдется ли человек, который поможет наполнить ее смыслом?
:?: :?: :?: :?: :?:
Я анонсы видела в интернет магазинах. Внимание обратила, потому что меня удивила картинка, та же самая, что и у Маши Снегиревой, как будто мало других! И еще странно , что цена на мягкую обложку и на твердую практически одинаковая. Кто тогда будет покет покупать, если твердая стоит рублей на 10 всего дороже? Не понятно, почему такой дорогой покет.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Не покупка, но подарок
Рецензия здесь http://www.liveinternet.ru/users/1304174/post59219662/
потрясающая вещь!!!

Я уже писала отзывы на артефакт-детективы Ольги Тарасевич - "Плачущий ангел Шагала" и "Смертельный аромат №5". Напомню - книги порадовали хорошим языком, интересным сюжетом и ярким стилем. А теперь начну издалека, со старой строчки: "У войны не женское лицо". У Великой Отечественной Войны было не женское лицо. Писатели-женщины не справлялись с военными романами, хотя женщины и воевали, но, увы. Плеяда блестящих имен, подаренных нам ВОВ - мужские имена. И долгое время это казалось мне естественным, ведь "у войны не женское лицо". А потом... Потом я с удивлением обнаружила, что самые лучшие романы о войне в Чечне, прочитанные мной, принадлежат... женщинам. Мужчины развозят сопли, мужчины вдаются в желтуху и ненужное пережевывание кровавых подробностей к месту и не к месту, мужчины кондово и тяжеловесно пытаются делать глобальные выводы или сводят до какой-то ерунды, а женщины... а писатели-женщины неожиданно стали качественно раскрывать эту сложную тему, не скатываясь до бульварщины и не утопая в неуместной философии. "Чеченский угол" порадовал безумно. И характеры, и события, и удачная попытка осветить события с разных сторон баррикады, и острые сцены, подчеркивающие особенность войны и воюющих, и язык - все удивительно хорошо. Плохо одно - тираж 1500 в белорусском издательстве. Вот это ОЧЕНЬ плохо.

Моя оценка: 5

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:01 
Прочитала "Ведьму" А.Багазовой
очень точно она в интервью сказала - «сказка для взрослых, в которой живёт ребёнок» Приятная книжка и для любого возраста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 23:45
Сообщения: 51
Откуда: Н.Новгород
Дмитрий Федотов “Ветер смерти”, роман плюс повесть “Найти родник”.

Серия “Жестокая реальность” издательство “Вече”

Изображение

Аннотация: «В небольшом сибирском городе происходит череда странных и жутких убийств. После головокружительных и загадочных приключений необычного убийцу удается “вычислить”, но он уходит от возмездия. И снова в тихом городе начинает твориться невесть что... »

Купил за полцены в переходе, книга сэконд-хэнд. Понравилась картинка и аннотация заинтересовала. Кончится сессия, сразу начну читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 11:38
Сообщения: 221
Pokemon
открываю ваше сообщение... мамочки, Стелла Чиркова!!! :lol: :lol: :lol:
Картинка-то как у Стеллы на авке. :lol:
Потом обменяемся впечатлениями? Я ее тоже читала. правда. давненько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB