Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 29-03, 00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание. Предупреждение.
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:31
Сообщения: 161
Сегодня потратила около двух часов, убирая гневные посты Администрации Дамского клуба. Девочки, предупреждаю, все посты, с упоминанием Дамского клуба впредь будут убираться.
Вера, вам отдельное предупредление, что вы пишете на других форумах, мы контролировать не можем, но если вы хотите кого-то пригласить сюда в наш клуб, то вы можете делать это в ЛИЧНЫХ сообщениях. В форуме вывешивать адреса других форумов НЕКОРРЕКТНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 17:59
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород
Лоханулась с адресом, простите ради бога. Я не подумала, Арина не оставила адрес , вот я и не смогал сообщение ей послать. Я не писала ничего плохого, наоборот, можете посмотреть и еще этот админ написал, что все время зовут в фан-клуб И.Волчок а теперь и Н.Перфиловой, я один раз написала только вчера и раньше я не видела, чтобы звали. При чем тут вообще этот клуб, там свары уже месяцев пять идут, а этот клуб еще и двух недель не существует по настоящему. Что мы раскручивали то чего не было, да? А кому надо и так все знают где искать. Я теперь вообще не пойду в этот клуб, раз так!
Мне и здесь общения хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-07, 12:41
Сообщения: 1
Здравствуйте. Не могли бы Вы написать IP адрес Администратора Дамс**** Клу**. У меня сейчас идет с ними разбирательство по поводу кражи моих литературных произведений и личных данных для подлога на их сайте, с последующим вымогательством денег за удаление всего этого. Они написали якобы от моего имени с какого-то своего аккаунта что я являюсь их бесплатным автором. У меня возникли проблемы с изданием книги из-за этого. После отказа платить и заявления что я обратилась в правоохранительные органы, они в отместку начали распространять это произведение по всем известным бесплатным библиотекам. Данные первого администратора есть на веб-хостинге, но крал по видимому не он, он не читает Самиздат. А второй администратор читает и копирует периодически. Хотелось бы, чтобы за кражу ответил реальный вор. Он у Вас и писал на форуме. Мне обещали помочь с поиском, потому что МВД или будет это делать очень долго, или второго администратора вообще искать не будет. Буду Вам очень благодарна за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB