Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 29-03, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Betti писал(а):
Жду с нетерпением! Когда можно будет ее купить?
Наталья, а про что книга?


О чем книга.
Можно ли купить жизнь? И можно ли найти моральные оправдания, когда жизнь одного покупается ценой жизни другого. Может ли кто-то судить чья жизнь дороже, а чья дешевле и кто, кроме господа бога, решает, кому умереть, а кому продолжать оставаться среди людей… Ни Настя, ни Владимир, наверное, ни разу не задумывались об этом, пока жизнь не столкнула их со страшными и беспринципными людьми, готовыми ради наживы продать все, что угодно …
Когда у тебя нет абсолютно ничего, ни дома, ни работы, ни денег, ни даже определенной перспективы на будущее, известие о том, что кто-то готов заплатить за твою жизнь, вернее смерть, довольно приличные деньги, кажется полным абсурдом. Когда этот абсурд начинает с маниакальной настойчивостью вторгаться в твою и без того не простую жизнь, становится страшно. Конечно, это ошибка! Конечно недоразумение! Это ясно, как божий день. Но чтобы прояснить ситуацию, Насте нужно сначала найти своего злого гения. Господи! Только бы успеть разобраться во всем , пока еще не стало непоправимо поздно!

Насчет купить, должны уже вот-вот появиться в магазинах. Надеюсь.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Anonymous писал(а):
Наталья, а не хотели бы Вы экранизировать какой-то из своих романов? мне кажется они бы не плохо смотрелись. Сейчас много фильмов и детективов о современных женщина выпускают. Было бы интересно посмотреть.


Вы реально думаете, чо в этом вопросе что-то зависит от моего желания? Конечно я была бы рада. Посмотреть на своих героев "живьем" забавно.
Все возможно. На эту тему говорить пржде времени не соит.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Anonymous писал(а):
И еще про аудиокниги вопрос. Не появилось ли еще , кроме "Любовь под горячую руку" ? С удовольствием послушала.


Я тоже пока не видела других книг, кроме этой. Наверное, пока больше нет. Эти книги выпускаются в Одессе и автора в известность ставить не считают нужным.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 12:48
Сообщения: 62
Наталья, а вы выкладываете еще не изданные книг ( или отрывки) в интернете?

_________________
Я - гений. Парадоксы лишь прикрытие. .......................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 03:31
Сообщения: 11
Скажите, пожалуйста, когда выйдет ваша следующая книга? Я очень ваши книги люблю. Жалко новые выходят редко.

_________________
Я вся такая-растакая... И еще вот такая вот...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Kayli писал(а):
Скажите, пожалуйста, когда выйдет ваша следующая книга? Я очень ваши книги люблю. Жалко новые выходят редко.


Изображение

Вот, моя новая книга. Должна скоро увидеть свет. Добрая новогодняя история. Как всегда детектив и немного любви.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 11:38
Сообщения: 221
Наташа, поздравляю! Очень красивая обложка. Не сомневаюсь, что и содержание тоже как всегда. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 19:32 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 19-04, 18:28
Сообщения: 190
Откуда: Казань
Перфилова Н. писал(а):
Kayli писал(а):
Скажите, пожалуйста, когда выйдет ваша следующая книга? Я очень ваши книги люблю. Жалко новые выходят редко.


Изображение

Вот, моя новая книга. Должна скоро увидеть свет. Добрая новогодняя история. Как всегда детектив и немного любви.


Искренние поздравления! Обложка интересная, да и название интригующее :lol: Интересно будет почитать :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB