Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 26-04, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реалити шоу.
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Я сегодня по телевизионным вопросам пройтись решила, вчера посмотрела "Дом 2", все-таки такой бред! куча амбициозных неудачников стареет в замкнутом пространстве, спаривается и престраивает так называемые пары, не зная, чем еще заняться от безделия. Уже смысл данного действа давно утерян. Хотели любовь строить, а построили какой-то бордель, где все со всеми и не понятно зачем. Кто приводит пару с "воли", кто пробует со всеми по очереди, кто пьет, кто интриги плетет. Я думала программа задумывалась, как нечто, что должно было показать молодым, как строить отношения с девочкой (мальчиком), что хорошо, что плохо, как общаться друг с другом, и вот в какой маразм это вылилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 18:54 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 19-04, 18:28
Сообщения: 190
Откуда: Казань
Natalia, они уже дошли до невозможности... Из любой мелочи интриги делают. Уже все построили, все друг с другом попробовали, по второму кругу пошли...
Я для интереса посмотрел один месяц. Ужас... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Natalia, пока шоу будет приносить доход, пока на концерты домушников будут ходить, а смски сыпаться, покупаться книги и журналы, пока и будут они себе стареть:-)) Стареть, стареть, стареть...

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 06:48
Сообщения: 5
Там реалити и не пахнет. Ужасные актеры кривляются в бездарном спектакле. Сюжет зашел в тупик, а деньги терять жаль, вот и выкручиваются, как могут. А могут плохо. Им бы сценариста поталантливее со свежим взглядом, чтобы придумал новые ходы и оживил эту постановку. Вот хоть бы Мария взялась, как сценарист, глядишь больше толку было бы, а то погрязли в пошлости, склоках и уже сами не знают как вырулить из всего этого. Даже детей собирались рожать на проекте, да видимо детишек бесхозных не нашлось для сьемок да и хлопот много с маленькими, это вам не интриги плести и пи-пи-пи через каждые два слова вставлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Если жалко расставаться с деньгами, действительно можно что-то повернуть в более интересную сторону, неужели ни на что не хватает фантазии, кроме заселений в домики и выселений. И в чем сейчас интересно вообще смысл проекта? К чему там призывают, я давно не смотрю, раньше дом хотели выиграть, любовь посторить, теперь я слышала там уже все построили и перестроили, домов уже не один а несколькро, старый, новый, некоторые поженились, у одних ребенок родился. Как и что теперь там строят и делят? Просветите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 06:48
Сообщения: 5
Вы же сами сказали, Natalia, все превратилось в бордель. Хорошо хоть откровенные сцены не показывают пока. Хотя не удивлюсь если новая "удачная" режиссерская находка по привлечению зрителей будет как раз такая. Там уже можно пить, ругаться матом, драться, пора к более радикальным мерам переходить. Правда тогда придется на другое менее рейтинговое время переносить, попозже, когда основная часть детишек спит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Там основная аудитория - подростки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Ирина, Natalia, не забывайте они внесли свежую струю как-то....пришел на проект транссексуал кажется:-)) Я ничего плохого против людей таких не имею, мне все равно какой человек, главное чтобы ЧЕЛОВЕК был...но если шоу про любовь, а смотрят их так детишки 12-17 лет, то я в полном шоке...

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Согласна с Ириной. В Доме-2 нужно срочно что-то менять. Там уже все просто сходят с ума, потому что запутались, интересными быть надо, зрительский интерес поддерживать надо, а как никто не знает.
Вообще к реалити-шоу отношусь достаточно позитивно, конечно, если сделано интересно и талантливо. Например, "Кандидат" с удовольствием смотрела, интересно про экстрасенсов, фабрика звезд, как ее не ругают, тоже интересная передача, особенно для молодежи. Сама по себе идея реалити-шоу хорошая, а уж чем ее заполняет каждый отдельный канал, чтобы побольше заработать, это они решают.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 20:14 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 19-04, 18:28
Сообщения: 190
Откуда: Казань
А мне из реалити-шоу Последний герой нравился...
Потом Сердце Африки было, но на мой взгляд это не то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Наталья Анатольевна, они выдыхаются...Дом-2 идет просто уж очень давно...но вполне возможно, что будут приходить новые интересные герои и Дом никогда не закроется:-)

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Мария, ну разыграли бы они этот дом уже, поселили достойную пару или что там они планируют, а остальных перевезли куда-нибудь в экзотичное место, придумали новые повороты. Если деньги хорошие идут, можно и профессионалов найти с развитой фантазией. Все к этим героям привязались и к ведущим, а не к месту, если поместить их в другие условия прибавится зрителей, можно их заставить ходить на работу каждого, тоже людям любопытно было бы посмотреть, как они не только поют и пляшут. Или спектакли пусть ставят, не с песнями ездят по городам, а со спектаклями. Ну хоть какую-то свежую струю надо им.

Борис, "Последний герой" тоже смотрела с интересом, это первая подобная идея была, а потом расплодилось и стало уже не то.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Наталья Анатольевна, сделать из них игру Симс2 :-)) Но если они будут ходить на работу и переместятся со стройки, я думаю зрители опять хлынут.

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:49 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 19-04, 18:28
Сообщения: 190
Откуда: Казань
Мария Снегирева, неплохая идея...

Но мне лично Симс-2 не понравился))
Простой Симс лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
А я вообще не представляю, что это такое.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB