Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 02-05, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-07, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 17:59
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород
У нас в компании появились два мальчика нетрадиционных. Один уже давно с нами встречается, но друг не близкий я как-то не интересовалась его интересами, а сейчас он привел друга и ведут себя так... Обнимаются, за руку держатся. Я конечно все понимаю, но все равно никак не могу нормально реагировать, вида не показываю, конечно, мне все равно в принципе, но все равно не приятно. Такая вот история. Наверное, все скажут, что я не права, я и сама считаю, что все как хотят пусть живут, но пусть компании что ли свои заводят, общаются, зачем выносить все на люди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Как бы много не говорили на эту тему, сталкиваться нам с этим приходится довольно редко, поэтому не привычно и порой дико, нас воспитывали на других идеалах. Я, например, к неграм такое чувство испытывала в детстве. Мне было любопытно на них смотреть, взгляд сам тянулся, и вместе с тем было страшновато. Я при этом тоже понимала, что они обычные люди, только черные. :roll:
Я считаю, что каждый волен жить и чувствовать так, как ему хочется, но при этом нужно иметь воспитанность и элементарный такт по отношению к другим людям. Не обязательно выставлять на обозрение то, что заведомо может шокировать окружающих. Ведь воспитаны все по-разному, дети могут оказаться рядом, пенсионеры. Это касается, кстати, не только однополых пар. Не слишком приятно, когда рядом с тобой в общественном месте страстно лобызаются и ощупывают друг друга за разные места обычные традиционные возлюбленные. Это что касается общественных мест, повторяю. А в целом я ничего страшного не вижу в однополой любви. Если оба согласны и это делает их счастливыми - то кто я такая, чтобы судить. :wink:

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Пусть живут как хотят, лишь бы меня не трогали и моих близких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Я вообще не реагирую...есть это и есть, честно, мне абсолютно не интересует. Геи порой очень замечательные и душевные люди, знаю некоторых, они отличные друзья.

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 02:05
Сообщения: 115
Не сталкивалась. Но если бы пришлось наверное бы нормально восприняла. Так же как и обычно все зависит от того какой человек . Бывает и с обычными общаться не в моготу. И потом мне же с ними не спать..

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 03:15 
Пока они не выставляют себя напоказ, мне все равно. Но когда мой сын вдруг видит, как дядя на людной улице города целует дядю, и смотрит на это разинув рот, мне хочется дать им в челюсть. Все-таки в обществе, где большинство предпочитает традиционные отношения, нужно вести себя уважительно. Кто что творит в спальне личное дело, но дети на всякое безобразие смотреть не обязаны.
Только не надо меня обвинять в притеснении несчастных, то же самое я скажу о тех, кто матом в общественных местах ругается, похабщину несет, или ощупывает друг друга за всякие места, пусть и противоположного пола.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 11:38
Сообщения: 221
Рара писал(а):
Пока они не выставляют себя напоказ, мне все равно. Но когда мой сын вдруг видит, как дядя на людной улице города целует дядю, и смотрит на это разинув рот, мне хочется дать им в челюсть. Все-таки в обществе, где большинство предпочитает традиционные отношения, нужно вести себя уважительно. Кто что творит в спальне личное дело, но дети на всякое безобразие смотреть не обязаны.
Только не надо меня обвинять в притеснении несчастных, то же самое я скажу о тех, кто матом в общественных местах ругается, похабщину несет, или ощупывает друг друга за всякие места, пусть и противоположного пола.

Я с Вами согласна полностью. Пока это - личное дело двоих, не выносящееся за пределы их квартиры - да ради Бога, мне совершенно все равно. и отношусь я к этому нормально. Но как только из этого делается знамя и несется по улицам, в общественные места. особенно туда. где дети - тут я не испытываю положительных эмоций. Причем это же самое касается и гетеросексуальных пар, открыто выражающих свои чувства. Должно быть что-то, что не видно остальным. что не демонстрируется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:15 
Вот именно, интимное. То что только между двоими. А какого цвета в таком случае все равно, какое нам дело?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 17:10
Сообщения: 3
Ох, какая темка-то интересная)))
В общем чувства на людях я вообще считаю недопустимым. Как однополых, так и традиционных пар.
Ну неприятно мне в принципе смотреть, как в метро, допустим, едут парень и девушка, и целуются, обнимаются.
Ладно там дома, или при людях таких же. Но не на людях.
Нужно осознавать, что это не принимается всеми.
А вот само слово "традиционный" меня как-то коробит. Кто эту традицию создал? :roll:
Мне как-то не стыдно сказать, что я в данный момент встречаюсь с парнем :cool: Никаких отличий, я скажу вам, в отношениях нет. А то, что геев считают манерными и женственными - идиотский штамп.
Мой парень и в лицо даст больно, если что не так. И на умные темы может говорить.
Да и отношения у нас такие же) Любим друг друга такой же любовью, как и "традиционные". И ничего в этом извращённого не вижу.
А вот чувства на людях я не приемлю, своему парню сразу об этом сказал. Так что и речей быть не может, о том чтобы не то, что поцеловаться на площади, а за руку взяться. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 23:45
Сообщения: 51
Откуда: Н.Новгород
Мне вообще параллельно. Даже не напрягаюсь на эту тему. Люди, как люди.
Одно не правильно, дети от таких союзов не рождаются. Можно, конечно, и так, но если никто рожать не будет, то хана наступит человечеству в самом скором будущем. Поэтому я за разнополые браки однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:17 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 19-04, 18:28
Сообщения: 190
Откуда: Казань
Pokemon
а я вот за однополую любовь против, а за однополые браки за)
Т.к. они не будут рожать детей, а гомосексуалисты судя по описаниям сами по себе люди трепетные, типа хотят полноценную семью (хотя какая она полноценная...) Но тогда они могут усыновлять и удочерять детей из детдомов, и у нас все детдома просто закроются. И я нахожу это решением проблемы детдомов...
Правда, решать эту проблему на своем личном примере не хочу... Но думаю, найдутся люди :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 23:45
Сообщения: 51
Откуда: Н.Новгород
Борис писал(а):
Pokemon
а я вот за однополую любовь против, а за однополые браки за)
Т.к. они не будут рожать детей, а гомосексуалисты судя по описаниям сами по себе люди трепетные, типа хотят полноценную семью (хотя какая она полноценная...) Но тогда они могут усыновлять и удочерять детей из детдомов, и у нас все детдома просто закроются. И я нахожу это решением проблемы детдомов...
Правда, решать эту проблему на своем личном примере не хочу... Но думаю, найдутся люди :!:


Согласен.
Разговорами все равно ничего не изменить, это в большинстве случаев не прихоть , не вина и не болезнь, чтобы лечить. Кто уж каким родился, кому как повезло...
Если похожие люди находят друг друга и счастливы вплоть до создания семьи, это никому не плохо. Но детей из детдома им не дадут по нашим законам. Если только в обход как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 17:10
Сообщения: 3
Борис, с таким же успехом я могу сказать что традиционная семья никакая не полноценная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:31
Сообщения: 161
Megvnebe писал(а):
Борис, с таким же успехом я могу сказать что традиционная семья никакая не полноценная.



Полноценность понятие очень обтекаемое. В традиционном смысле полноценной семьей считается мама-папа-ребенок. В однополой мама-папа есть, а ребенка нет. В этом неполноценность, но только в традиционном понимании. Но однополые браки это уже ломка традиций.

И спорить об этом смысла не имеет. Мне всегда странно. Ну вот , например, поговорили ,пришли к выводу это плохо. И что? Что дальше делать людям с нетрадиционной ориентацией? Жениться и размножаться. А как не подскажете?
Нужно искать выход, чтобы всем было хорошо, а не рассуждать , что хорошо и что плохо тем, кто считает себя традиционными.

_________________
Если у вас на душе скребут кошки, то это не просто так... Это они насранное закапывают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:21 
Pokemon писал(а):
Кто уж каким родился, кому как повезло...


Есть и другие варианты. Если ребенка с детства воспитывать в определенных идеалах, он их вполне может принять. И семью ему будет сложно создать, когда вырастет. Поэтому и не дают нетрадиционникам детей. По крайней мере так психолог говорил по телевизору.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB