Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 11-05, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Цитата:
Стелла, а Космо каким боком решил поучаствовать в твоем творчестве? Поделись...И насчет передач поделись. я вообще ничего не умею пристраивать и никуда:-))

Делюсь с удовольствием.
На космо-форуме я старожил из первой волны, с момента основания. Форум и помог сделать презентацию - открыли тему, пришел народ, человек сорок с лишним, пришла девочка из молодежного издания (она потом сделала статью в лит.клубе) с профессиональным фотографом, хотела быть Таня Ежова, но не смогла, она пришла на вторую презентацию и обещала написать в октябре.
С передачами аналогично - девочка вышла на меня в дневниках, предложила пойти на передачу поболтать про курение (или сначала про памперсы, уже не помню). Так я начала бродить и болтать на кабельных. Сейчас она меня зовет поговорить против загара.
Мне главное, чтобы плашка была "Стелла Чиркова, писатель", а о чем говорить - неважно :mrgreen:

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Цитата:
И это все я сама по себе "движу".


Стелла, вы молодец. Завидую людям с активной жизненной позицией. По-белому и по-черному и всяко разно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Перфилова Н.
похоже, это наше профессиональное - кому-то по-белому завидовать из коллег.
Я аналогично завидую Вам потому, что много книг, красивое оформление, известное издательство. Марине Крам - у нее своя серия, да еще такая яркая. Дарье Булатниковой - она не сдается и знает себе цену. Арине Лариной - у нее тоже много книг, и оформление, и издательство. Короче, ВСЕМ :mrgreen:


Мне прислали обложки третьей и четвертой книг. Пока они маленькие (потом заменю, когда большие пришлют), но что-то видно
Аннотация есть только к первой
После смерти Саши Вета не знала, как жить. А ведь гадала ей цыганка, что смерть придет за женихом перед свадьбой, — не послушалась, могли бы и без штампа жить счастливо. Вета бросила все: учебу, столицу, родителей — и сняла квартиру в тихом провинциальном городке. Жизнь потихоньку брала свое. Талантливый музыкант Дима был уверен, что сумеет сделать девушку счастливой; она и сама почти поверила в это. Но однажды раздался звонок, и мужской голос назвал ее Ивушкой — как звал только единственный в мире человек...

Изображение

Изображение

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Оформление симпатичное , мне нравится. Стелла, я уже втянулась в вашу сагу, так что продолжение куплю обязательно.

Насчет зависти, вопрос интересный, наверное, это двигатель творчества своеобразный. Я когда читаю чужие книги, всегда завидую, "ну надо как здорово сказано, как красиво изложено, как неожиданно сюжет повернулся, я бы так не смогла..." Даже грустно иногда становится и хочется быть на уровне и по возможности лучше. Я считаю, белая зависть полезная штука. А черная - разъедает душу и наоборот тормозит развитие.
Я так разделяю: белая зависть, когда хочется, чтобы и у тебя было не хуже, чем у кого-то, стремишься к этому, работаешь, при этом за человека радуешься, а черная - когда злишься, что у другого лучше и хочешь, чтобы не ты до него дорос, а чтобы у него все плохо стало. Черная зависть - удел неудачников.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Перфилова Н.
не знаю, какой дурак придумал называть завистью состояние "пусть у него будет все круто, и я добьюсь того же" - психологи с ним явно не согласны :mrgreen:
Это - позитив. И, конечно, он полезен в умеренных дозах, чтобы стимулировать к развитию.
И я его часто испытываю к настоящим писателям - которые сами многого добились.

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 11:38
Сообщения: 221
Стелла, я Ваши новые обложки в дневнике видела - очень красивые. Мне вообще нравится оформление этой серии, располагающее такое, приятно посмотреть. я, честно говоря, Вашу первую книгу именно из-за обложки в руки и взяла, а потом, когда купила, читала с удовольствием. Надеюсь, что и следующие найду и куплю. Удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-06, 20:19
Сообщения: 32
Стелла Чиркова писал(а):
Сейчас она меня зовет поговорить против загара.
Мне главное, чтобы плашка была "Стелла Чиркова, писатель", а о чем говорить - неважно

Стелла, говорить против загара - это правильно, на самом деле. А если Вас позовут рекламировать таким образом , например, средство для похудения, или еще такое же, Вы согласитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Чайка
про вещи, которые лично мне принципиально противны - не буду.
про вещи, которые мне не нравятся, но принципам на горло не встают (типа средств для похудения) - за хорошие деньги всегда пожалуйста
а бесплатно (или дешево) - ТОЛЬКО то, что мне самой нравится говорить :mrgreen:


Кстати, запись прошла отлично - в паре с девочкой-солисткой Мамма Миа отлично помурчали

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:31
Сообщения: 161
Цитата:
Стелла, говорить против загара - это правильно, на самом деле. А если Вас позовут рекламировать таким образом , например, средство для похудения, или еще такое же, Вы согласитесь?


А что плохого в рекламе, в том числе и средств похудения? Они тоже нужны. Другое дело качественный ли товар, но тот, кого просят прорекламировать обычно не в курсе этого, ему вряд ли скажут про товар плохо. Это работа, как всякая другая у людей общественных профессий. Ответственность на тех, кто платит.

Я так понимаю, что здесь идет речь не о рекламе чего-то конкретного, а о мнении и позиции относительно того или иного вопроса. Есть люди, которые на одном канале агитируют за многоженство, на другом категорически против, на третьем вообще против брака и секса выступают. Вот это глупо и не красиво. Нужно выработать какую-то позицию соответствующую выбранному имиджу и следовать ей. Идеально, чтобы эта позиция соответствовала вашей и по жизни тоже.

_________________
Если у вас на душе скребут кошки, то это не просто так... Это они насранное закапывают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Цитата:
Нужно выработать какую-то позицию соответствующую выбранному имиджу и следовать ей. Идеально, чтобы эта позиция соответствовала вашей и по жизни тоже.


Согласна, но частично. Позиция может быть хоть имиджевая, хоть реальная, главное, чтобы вреда не приносило. Если имидж будет состоять в том, чтобы призывать к террору, например? Или рекламировать заведомый обман попросят, если знать это будешь, думаю на такое идти не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Стелла!!! Умница какая, завидую белой завистью, я так не умею....хех

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Мария Снегирева
научишься, научишься :mrgreen:
я, вот, в сериалах сниматься не умею. А хочу. Буду у тебя учиться. Тем более, деловой разговор есть (вернусь от Натальи - напишу, давай созвонимся)

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Цитата:
Я так понимаю, что здесь идет речь не о рекламе чего-то конкретного, а о мнении и позиции относительно того или иного вопроса. Есть люди, которые на одном канале агитируют за многоженство, на другом категорически против, на третьем вообще против брака и секса выступают. Вот это глупо и не красиво


ППКС.
Если я сама, допустим, худею и считаю, что худоба - красиво, то ДА, я нормально буду смотреться в рекламе подобного средства. А если я всем говорю, что мне нравятся полные женщины, а на другой кнопке сую в лицо препарат "похудей-ка" - это как-то... смешно, когда бы не было так пошло :mrgreen:

Цитата:
Согласна, но частично. Позиция может быть хоть имиджевая, хоть реальная, главное, чтобы вреда не приносило. Если имидж будет состоять в том, чтобы призывать к террору, например?

Если это совпадет с моей позицией - я и бесплатно буду призывать :mrgreen: Только аккуратно, чтобы под статью не подвели :mrgreen:

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Стелла Чиркова


Давай созвонимся конечно:-))

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 17:59
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород
Стелла, я слышала вы собирались в нижний Новгород к Наталье Перфиловой. Как вам Нижний и как Наталья? жутко любопытно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB