Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 04-05, 19:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 23:45
Сообщения: 51
Откуда: Н.Новгород
Раз нет, значит, выпустят скоро еще, продается хорошо видимо. Серия "Семейные тайны" в ЦП вообще удачная, хорошо идут и магазины их охотнее других берут. По крайней менре из ЦП чаще всего на глаза попадаются они и Женский детектив . Еще раньше все полки были завалены Лютиковой и Рощиной сейчас пропали .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
фотки с презентации
http://www.liveinternet.ru/users/1304174/post53830070/

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:07 
Стелла Чиркова писал(а):
фотки с презентации
http://www.liveinternet.ru/users/1304174/post53830070/


Молодцы! Считай, я с вами :friends: :beer: :friends:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Перфилова Н
мр-р, а ты скоро приедешь, и ура!
брось мне СМС-кой мобильник, а то я проимела телефон в субботу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , и теперь контактов ничьих нету

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
"Девушка, которой не было"
Изображение

Я не хочу представлять вашему вниманию аннотацию к этой книге, она, по-моему, очень мало передает настроение и отличный язык романа. Вместо этого просто процитирую маленький кусочек из текста:

"....В двадцать первом веке совершенно несчастный Роман ухитрился полюбить и по собственной глупости потерять девушку, которой не было.
Ведь Агаты никогда и не было.
Он со своей страстью к острым ощущениям, тайнам, загадкам, со своей боязнью быта и однообразия охотно устремился в мир иллюзий, не пытаясь сделать отношения реальными.
И вот теперь... теперь он не знает, как искать в большои городе ту, которой не было. Но и не искать не может...."


Да, Агаты действительно никогда не существовало. Была другая - маленькая и беззащитная, талантливая домашняя девочка, которая, как могла, строила свое плюшево-уютное семейное счастье. Все, как положено, с любимым мужчиной и желанным ребенком... Но в какой-то момент всё, кажется даже сама жизнь, отвернулась от нее, и ей, такой наивной и юной, пришлось учиться не жить, а выживать...
Она выжила. Смогла. И стала Агатой. - Книга примерно об этом, но очень примерно.
Понять и прочувствовать "Девушку, которой не было", можно только прочитав ее всю, от первой страницы до последней. Там каждая строчка важна... Написано настолько пронзительно, что веришь каждому слову. Иногда до мурашек. Я прочитала буквально на одном дыхании. Очень рада за Стеллу. Она легко и непринужденно перешагнула рамки обычной семейной саги. Рассказать о серьезных и абсолютно не выдуманных проблемах значительно сложнее, чем написать легкую увлекательную сказку.
Стелле это удалось. И удалось на оценку "отлично".

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 23:49 
Надо почитать "Девушка, которой не было" . Видимо стоящая книга, по крайней мере зацепило.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 00:04 
Перфилова Н. писал(а):
Она легко и непринужденно перешагнула рамки обычной семейной саги


Тоже подумала, когда читала эту книгиу, что к Семейным тайнам она никакого отношения не имеет. Скорее криминальный роман или что-то вроде того. И все же мне показалось автор несколько сгустила краски. Не все так плохо в наших правоохранительных органах. Имеют место ошибки, перегибы и откровенное быдло встречается, но не так часто. В милиции тоже люди работают, а не поголовные сволочи. А у вас получается буквально единицы с человеческим лицом, остальные просто нелюди. И зону через один топчут безвинно осужденные. Уж поверьте на слово это да-ааа-леко не так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Благодарный читатель cпасибо за отзыв.
Вряд ли криминальный роман, скорее, современная проза.
А честных и порядочных людей в погонах в романе ИМХО вполне достаточно:
- эксперт Кирилл
- начальник ИВС
- начальник конвоя Краснов
- дежурная Огонек
- психолог Марина

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:45 
Стелла Чиркова писал(а):
Благодарный читатель cпасибо за отзыв.
Вряд ли криминальный роман, скорее, современная проза.
А честных и порядочных людей в погонах в романе ИМХО вполне достаточно:
- эксперт Кирилл
- начальник ИВС
- начальник конвоя Краснов
- дежурная Огонек
- психолог Марина



то есть получается примерно 50 на 50, злодеев и хороших? Тоже маловато, обычно злодеи в единичных количествах пасутся. Стелла, мне книга понравилась, увлекательно и характеры интересные, но уж слишком мрачный осадок после прочтения остается, все же повторюсь, не так все плохо в нашей милиции. И когда вот так вот беспардонно ломают людей это редкие исключения. А в вашем представлении это почти норма нашей действительности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Благодарный читатель
у нас с Вами просто не совпадают представления о нашей действительности :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Изображение
у меня вышла пятая книга!!! Называется "Журналистка"

Это новая серия "девушка с характером", книга отдельная от саги об Артемьевых. По жанру и стилю нечто среднее между производственным романом и романом о жизни большого города. От производственного отличается тем, что много внимания уделено личной жизни, а от романов про большой город - реальностью без розовых соплей и отсутствием гламура.

Аннотация: Инга с детства знала, кем хочет быть. Она мечтала стать главным редактором собственного журнала. В шестом классе девочка начала писать заметки, статьи, очерки, и к окончанию школы у нее уже имелся солидный журналистский опыт. Она была готова ждать сколько угодно и работать на любых условиях. У Инги не было ни связей, ни денег, ни влиятельных родственников. Ей предстоит столкнуться с завистью, недоброжелательством, некомпетентностью. интригами. Но разочарования только делают Ингу сильнее, закаляют ее характер, и она твердо знает, что главные профессиональные победы ждут ее впереди.

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Стелла Чиркова писал(а):
у меня вышла пятая книга!!! Называется "Журналистка"

Это новая серия "девушка с характером", книга отдельная от саги об Артемьевых. По жанру и стилю нечто среднее между производственным романом и романом о жизни большого города. От производственного отличается тем, что много внимания уделено личной жизни, а от романов про большой город - реальностью без розовых соплей и отсутствием гламура.


Поздравляю, Стелла! Ты умница.

Изображение

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 02:05
Сообщения: 115
Я прочитала "Девушку" мне понравилось. Только негатива очень много. Эта книга правда совсем не укладывается в серию "Семейные тайны", которая стоит на полке с сентиментальными романами.
До самого конца было интересно.
Стелла, вы так достоверно описываете места заключения, и в посвящении стоят конкретные люди. Вы сами с ними знакомы? Если да, вы специально искали такого знакомства для книги или наоборот, сначала познакомились, а потом родилась идея книги?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Тутси
cпасибо большое. Рада, что понравилось

Цитата:
Стелла, вы так достоверно описываете места заключения, и в посвящении стоят конкретные люди. Вы сами с ними знакомы? Если да, вы специально искали такого знакомства для книги или наоборот, сначала познакомились, а потом родилась идея книги?

Я не искала этого знакомства - я просто сидела в тюрьме, и эти люди неизбежно встречались у меня на пути. Поэтому я и знаю настоящую тюрьму, не пугало желтых газет и романтику дешевых книжонок про воров в законе, а что она есть и чем она страшна...
Все истории, к сожалению, реальные...
(офф - у меня судимость по политической статье)

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 02:05
Сообщения: 115
Надо же!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB