Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 27-07, 05:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:36 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 19-04, 18:28
Сообщения: 190
Откуда: Казань
Перфилова Н. писал(а):
Борис писал(а):
Не знаю почему, но я всегда сдерживаюсь, прежде чем сказать человеку что-то плохое...


Это нормальное поведение нормального человека.



Ну не скажите... При мне очень много раз один человек взрывался, и орал на другого, обругивая матом и т.п...
У меня такого ни разу не было, хотя очень хотелось иной раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:05 
Борис писал(а):
Перфилова Н. писал(а):
Борис писал(а):
Не знаю почему, но я всегда сдерживаюсь, прежде чем сказать человеку что-то плохое...


Это нормальное поведение нормального человека.



Ну не скажите... При мне очень много раз один человек взрывался, и орал на другого, обругивая матом и т.п...
У меня такого ни разу не было, хотя очень хотелось иной раз...


Значит ты просто воспитанней и нервы у тебя крепче. Мало ли кто что себе позволяет, не надо равняться на других. В этих вопросах каждый сам для себя решает.
Есть вампиры, которые вообще жить без скандалов не могут, специально провоцирут. Что же всем так поступать?

Я людей, которые по каждому поводу орут на всех, выражаются считаю просто распущенными. Таких не остановишьо, пока пару раз нарвутся, получат в ответ кулак и притихнут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 00:05
Сообщения: 9
Кассандра писал(а):
Я людей, которые по каждому поводу орут на всех, выражаются считаю просто распущенными.


Это точно. Распущенность, вседозволенность, неуважение к людям. Причем прекрасно знают, где можно орать, а где нельзя. Перед начальством тише мышки себя ведут. Я таких ненавижу. Слушать противно, отвечать и орать в ответ тоже противно. Не знаю, как себя вести с такими. Многие теряются, особенно кто в зависимости от таких идиотов. а они и пользуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB