Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 19-04, 07:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Мария, а вы подаете нищим в метро?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 16:30
Сообщения: 12
Откуда: Иркутск
Мария, к сожалению ваших книг пока не читала, но обязательно прочту. Думаю, книги хорошие, раз читатели хвалят. Отзыв Натальи для меня тем более весом, обязательно постараюсь найти. Вы в каком жанре пишете, тоже детективы? Названия подскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 17:59
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород
Мария, моя мама дочитала вашу книги и велела передать, что ей очень понравилось. Она думает раз мы переписываемся то почти друзья. Вот и шлет привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Ангелина, да, я считаю себя счастливым человеком. У меня есть сын, семья, любимая работа, друзья. Иногда бывает накатывает и я сажусь и начинаю себя жалеть...хнык-хнык, ой-ой....но быстро проходит. Обычно такое происходит от перенапряжения, как говорит моя мама: "Ты не умеешь отдыхать". Это так, но я такая:-)))

Natalia, подавать стала очень мало. Раньше постоянно. Теперь смотрю...бабушка, жалко...а цыганкам больше не подаю:-( после одного случая, есть у меня такой рассказ "Диалог, который я не могу забыть ", все там написала. Было мерзко и гадко...:-((( Но это жизнь....Подаю детишкам в электричке, которые поют. А вы сами, кому подаете, что чувствуете в этот момент, когда видите глаза попрошайки?

Ирина, через десять лет?....ой, как это далеко, даже думать страшно...10 лет. Если не получится писать книги, значит я все равно буду писать:-))) Статьи, рекламные тексты. Хотела бы свой журнал или рекламное агенство...нда, замахнулась:-))) Но еще же десять лет впереди:-)))

Таис, пишу криминальные романы.Первая нига "Спрячь страх под маской"

Вера, передавайте маме привет. Мне очень приятны ваши слова, я рада, что книга нравится.

P.S. Спасибо всем за ваши интересные вопросы. Очень приятно общаться. Удачи и хорошего настроения!

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:31
Сообщения: 161
Мария хочу поздравить вас с тем, что попали в хит-парад авторов любовных романов. Вы молодец! :smile: :smile: :smile:

http://lovebook.narod.ru/house.htm

И спросить, как вы относитесь к эл. библиотекам? Они нужны? И мешают они продажам в магазинах или помогают? :roll: :roll: :roll:

_________________
Если у вас на душе скребут кошки, то это не просто так... Это они насранное закапывают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Кстати, я отдала книгу коллеге - ей тоже понравилось!

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Мария, я часто подаю. Люди, которые сидят в метро, поют или между машинами бегают, вызывают у меня жуткую жалость. Особенно за душу берут ветхие старушки , предствьте, как им тяжело стоять целый день на ногах! У меня бабушка еле-еле до магазина дойдет и уже вся разбитая, а тут... Что их заставляет так поступать? Жестокая нужда, голод иди ужасно жестокие дети? В принципе все равно, главное они тут и они нуждаются, а я могу им помочь. Еще детей жалко. Детям я стараюсь подать конфеты, яблоки, хлеб. Потому что деньги детям могут не попасть совсем. Если они со взрослыми точно, да и если одни - отнимут. А вкусное хоть скушать могут. Цыган вообще стараюсь обходить стороной. Не верю, что среди них есть хорошие честные люди. Умом понимаю, что наверное не права, но эта шумная, наглая, кричащая толпа вызывает только страх и отторжение. :sad:

Стелла, а вы как относитесь к этому? Вы подаете нищим? Я спрашиваю потому, что есть две психологии диаметрально противоположные, одни говорят , гуманно подавать, другие ни в коем случае. Особенно детям. Тогда их будет не выгодно заставлять заниматься попрошайничеством и они пойдут учиться в школы. Только я этому не верю. Просто их изверги-родители будут искать другие способы заставить их добывать деньги, возможно более жестокие и безнравственные. Раз уж так случилось и к вам протянули руку, надо помочь, подать. Так и для себя легче, честнее и тому, кто просит это нужно, не важно для чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Ангелина, спасибо за поздравления, сама не ожидала. К эл. библиотекам...это конечно реклама автору, но нет никакой выгоды издательству и новым книгам:-) Вот когда книга уже продается давно, то да, эл. библиотеки нужны.

Стелла, рада видеть:-)
Ты с Дамского ушла совсем? Я когда все там это увидела больше туда нос не сую, стало очень грустно:-( Читаю твои саги, нравятся, даже очень, ты большая молодец! И темы ты в дневнике поднимаешь злободневные:-) Респект!

Natalia, да, детей жалко очень, а главное так как их учат врать это страшно:-( Не известно из-за чего человек опустился (говорю про бомжей). Но я не могу проникнуться к ним жалостью...потому, что они свалились на самое дно и теперь воруют и матерятся, наблюдая за нами из-за грязных одежд. Бабушки тоже есть разные. Один раз дала десятку мелочью, меня покрыли и обозвали, так что...

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Мария, присоединяюсь к поздравлениям Ангелины. Она права, вы МОЛОДЕЦ!

Не очень благозвучную тему подняли на вашей странице, Мария, не приятную. Я подаю нищим, не всем правда, откровенным алкашам нет. Я так считаю, лучше лишний раз подать аферисту, который маскируется под нищего, чем оттолкнуть руку действительно нуждающегося человека. Ведь каждому в душу не залезешь, а вдруг человек , правда, голодный. Слава богу , последнее время сталкиваться с этой проблемой приходится довольно редко, я просто редко попадаю в те места, где такие люди промышляют.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:49
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Мария Снегирева рада, что нравится
Я, если честно, всегда очень переживаю, когда берет читать кто-то из коллег... мыкаюсь "понравится - не понравится" :oops:


Natalia
Нищим я никогда не подаю. Ни в интернете, ни в реале.
Ежели кто-то из них кажется мне приличным существом, которое переживает временный кризис и может вернуться к нормальной жизни, а у меня как раз имеется возможность, то я вступаю в контакт и выясняю, насколько мне правильно показалось :mrgreen:
Впрочем, оно бывает не часто.
Потому, что мои ресурсы в плане жилья-работы и прочей помощи обычно требуются куда более достойным этого существам.

_________________
http://www.kleo.ru/items/career/writer.shtml
моя статья о том, как издать книгу. Может, кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 17:59
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород
Мария, я сегдня хочу всем один и тот же вопрос задать, вам , Стелле и Наталье. Скажите, а вот когда вы написали уже книгу вы сразу ее посылаете в редакцию? Или сначала даете комуто почитать? Если да, то кому? Вообще по сюжету про героев вы советуетесь с кем-нибудь? Мне вообще интересно, как вы пишете, запираетесь в комнате, или как? Вам мешают домашние? Мария, а ваши домашние, ну мама, муж читают ваши книги, если да, то что говорят? Вам чье мнение насчет рукописи самое важное, ну не из редакции а из жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Наталья Анатольевна, спасибо за поздравления!
Я очень переживаю за детей-сирот:-( Грустно, когда их эксплуатируют...и жестоко.

Стелла, не не надо мыкаться)))) Все хорошо!

Вера, я буду сидеть и править, и править, и править)))) Первую рукопись отослала быстрее))) Вторую тянула. Я в комнате не запираюсь, это нереально, у меня сын шести лет. От него не закроешься:-) Читать даю обязательно! Друзьям, маме. И только собрав мнений так пять, а то и шесть делаю выводы...и именно мнение этих людей для меня самое важное перед издательством. Но важнее мнения редакторов не может быть ничего, они решают судьбу книги.

Всем удачного дня!

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Мария, а в каком жанре себя еще могли бы представить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Natalia, думаю я смогла бы писать детективы, но пока к этому не пришла, еще не достаточно подкована.
Спасибо за вопрос.

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Мария, вы такая симпатичная, на вас приятно посмотреть, почему вы не поставите свое фото, вместо сиреневого квадратика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB