Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 29-03, 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мария Брикер
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:48 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 05:04 
Изображение

Мария Брикер. Настоящее имя – Марианна.
Хотела стать художницей, но меня так замучили рисованием, что я ушла в совершенно другую область – в цифры. Образование – экономическое, плюс психология кадрового менеджмента. Сделала быструю карьеру – от секретаря до главбуха. Могу давать советы ;)

Автор популярных reality-детективов «Кокон Кастанеды», «Изысканный адреналин», «Босиком по снегу» и др. Но это, по-моему, нисколько меня не испортило)

Могла бы получить приз «Грибник столетия», если бы такой выдавали. Знаю о грибах всё, даже об австралийских и африканских. Но вопросов типа «Чем отравить муженька?» избегаю. Во-первых, я защитница окружающей среды, во-вторых, люблю своего мужа, а в-третьих, как подумаю, что скажет об этом дочка… страшно!

Завзятая путешественница. Много раз ездила к сестре в Австралию – столько, что все друзья теребят: «Когда ж ты наконец напишешь детектив, где действие разворачивается в Австралии?» И скоро, чувствую, они меня уговорят!

А еще… Только не смейтесь! Каждый год мы с семьей и друзьями выезжаем на природу, чтобы рыбку поудить и отдохнуть. К сожалению, красивейшие берега подмосковных озер и рек уже давно превратились в помойку. екоторые люди считают, что остатки от их посиделок сильно украшают природу и делают приятным отдых других. В общем, наличие данных «субъектов» привело к появлению новой традиции. Прежде чем начать рыбачить мы собираем весь мусор в окрестности и после окончания этого неповторимого экшена вывозим. Я считаю, это важно. И это уже далеко не розыгрыш.

Взято с сайта Марии Брикер http://www.briker.ru/author/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB