Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 26-04, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настроение...
СообщениеДобавлено: 21-05, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Наталья Анатольевна, как вы себе поднимаете настроение? Это прогулки, сладости, чтение или что-то еще, очень хотела бы узнать...

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Мария, можно я тоже отвечу? Если у меня совсем плохое настроение, я приглашаю гостей. У меня их много, как бы не было грустно, всегда настроение поднимается. Я люблю готовить, стол накрывать люблю. Многие удивляются, но это правда. Я только в магазин не люблю ходить перед праздником. Очереди не люблю, и таскать много. Но приходится, мужу, как не наказывай, он все равно купит не то, мужчины делать покупки не умеют. Я и порядок после гостей люблю наводить. Поэтому лучший способ для настроения - общение с друзьями. :mad: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 17:59
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород
Когда все плохо, бросаю все и звоню подругам. Идем куда-нибудь, потусуемся. Можно в кафе бутылочку раздавить, или на дискотеку. Как рукой снимает и силы появляются для новых свершений. Natalia права, друзья лечат безотказно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Меня спасают танцы и пение....включаю музыку и до упаду, или караоке, пою, летом спасаюсь плаваньем, могу не вылезать часами:-) Но иногда, у меня наступает жуткая депрессия, которая выходит только с алкоголем и слезами :oops: ужас, но бывает это редко очень.

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Выпить вообще не вредно, как некоторые считают. Главное, чтобы меру знать. И еще мера у всех разная. Никогда не заставляю усиленно кого-то пить, даже если много меньше меня выпил. Каждый знает от какой дозы ему приятно и весело, от какой хочется спать, а от какой буянить. Так зачем нарочно делать человеку плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Мария, способов поднять настроение много. Самый верный способ - природа. Лучше с друзьями. Животных очень люблю, они снимают стресс. Особенно кот. Он всегда чувствует, когда плохо, и начинает всеми средствами выражать такую преданную и безграничную любовь, что невольно улыбнешься.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Наталья, это точно, животные очень чувствительные! У меня тоже кот, зовут Ластик, а как вашего?:-)

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
У меня Тимофей, ему уже десять лет. Сиамский кот, говорят, у них психология , как у собак, привязываются к людям, а не к помещению, как другие коты. Не знаю, правда или нет, но наш к переездам относится совершенно спокойно. Если хозяйка рядом, остальное его не волнует. Хронически не любит одиночество, если оставить в комнате одного и закрыть дверь, будет кричать, пока не выпустишь, только бы улечься рядом. Так и ходим из комнаты в комнату вместе. Я на стуле, он под стулом, я на диване, он рядом, я в ванне, он под дверью. Спать тоже вместе, можно спихивать с кровати, хоть сто раз за ночь, все равно возвращается, а выставить из комнаты, спать не даст. Когда уезжаю надолго, то по возвращении часами приходится выслушивать обиженные , возмущенные и прочих "речи" Ходит и возмущается, даже лежа и то "выговаривает".

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 17:59
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород
Наталья, а у вас еще есть какиенибудь животные дома?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Наталья, вот, вот и у меня такой же! Как хвостик ходит по квартире за мной:-) Когда я уезжаю в другой город к маме, муж говорит, что кот меня везде ищет. Я знаю, вы любите лошадей и у вас даже есть своя лошадка, я прямо завидую вам:-)) А как вы относитесь к хищникам? Боитесь или восхищаетесь? Я просто сама очень люблю всех кошек, больших. маленьких, каких угодно и вообще не испытываю страха. Конечно я с ними не сходилась точно глаза в глаза, там кто знает, но фотографироваться люблю, многие опасаются...ой, а вдруг что...

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 23:54
Сообщения: 444
Вера, в квартире у меня сейчас живут кот и кролик. За большим количеством животных просто некому ухаживать.
Мария, с хищниками тоже не приходилось вплотную общаться. Давно у меня был случай, что мы кошку завели очень экзотичную, помесь кошки с хищником. Когда животное выросло , стало совсем неуправляемым. Дикие животные, действительно, совсем непредсказуемые, их нужно опасаться, потому что у них психология совсем другая, с ними даже дрессировщики не всегда уверены, что в голову взбредет. Они поступают так, как считают правильным, но это правильное у них на подсознательном уровне совсем другое, чем у нас или домашних животных. Наш кот, когда достиг взрослого независимого возраста стал страшным, он грыз насмерть соседских котов, мог сутками рычать и мяукать, чтобы вырваться из квартиры. Чтобы поспать нормально, мы выпускали его в подъезд, а утром нам звонили соседи, что не могут выйти из квартиры, кот был таким страшным , когда хотел, что даже мужчины боялись. Пихнуть ногой, мог прокусить, веники рвал в клочья. Нас он уважал, особенно ребенка , мы его брали на руки и относили домой, но все равно жутко было. Спал он только на шкафах, рычал, когда ел и держал лапами еду. Однажды он так хотел выйти, что бегал по стенам, разгромил пол-квартиры, он здоровый был, и все-таки сбежал на улицу. Я видела его потом еще несколько раз, но вернуть не смогла, на воле ему комфортнее оказалось. Так это было полудикое животное, а с дикими, к тому же хищниками, лучше вообще не связываться. А уж в природе особенно. Помнится у меня подругу легонько лось пнул копытом, нога чудом не поломалась, а он даже не заметил.

_________________
naperfilova@mail.ru Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Ничего себе! Вот это кот:-)!

А мне нравится в диких кошках эта их независимость, но вы правы, любить их лучше на расстоянии.

Какие вы любите страны, есть любимая? Если да, то почему.

Вопрос ко всем, назовите свою любимую страну.

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:31
Сообщения: 161
Моя любимая страна Индия. Началось с детства с индийских фильмов, которые мы смотрели все подряд. Сейчас, конечно, те чувства не играют роли, просто Индия сильно отличается от нашей страны, другая культура, другой образ жизни. В Европе все почти как у нас. Почище, побогаче, но в целом что Москва, что европейские столицы все похожи. А Дели совсем другое. Мечтаю туда съездить, только туда прививок надо много делать и дорого.

_________________
Если у вас на душе скребут кошки, то это не просто так... Это они насранное закапывают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Я Францию люблю. Париж - мечта каждой женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Я тоже люблю Францию и даже не столь Париж, сколько всю страну целиком

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB