Литературный клуб Натальи Перфиловой

Виртуальное общение с авторами. Задавайте вопросы, получайте ответы.
Текущее время: 02-05, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Звезды на коньках.
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Сижу смотрю "Танцы на льду" по второму каналу. Такие смешные все. особенно Бирюкова и Амалия Мордвинова. Все мандражируют и видно, что плохо катаются. Ничего не получается, но все равно смотреть интересно и хочется аплодировать. Из фигуристов не люблю Казакову, почему-то она мне не приятна, из артистов Джигурда разочаровал, я от него ждала большего, он как-то по-дурацки себя вел, как в принципе и всегда. Журавлев такой забавный , неповоротливый. Вобщем здорово, буду ждать следующую серию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 11:38
Сообщения: 221
Natalia
я тоже смотрела. Мы с дочкой стараемся не пропускать эти проекты - и "Танцы со звездами", и "Звезды на льду", и "Ледниковый период". Конечно, бальные нам ближе, но и фигурное катание смотрим с удовольствием. Джигурда тоже не очень понравился, я вообще его люблю только в "Ермаке", вот там его роль на все сто процентов. И очень раздражает его манера строить из себя клоуна. А Вы за кого болеть будете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
По первому за Хаапсало с Навкой, просто почему-то пришлись к душе, еще Хаматова-Костомаров, Галустян-Петрова, Ягудин-Дайнеко, Макаров, Башаров, понравились, хотя все еще плохо на коньках держатся, только Хаматова вроде более-менее.
По второму лучше всех для первого раз выступили пары с Юлей Блестящей и с ведущим Зелинским, но ни тот ни другая мне по жизни не нравятся, так что болеть за них не буду, буду за Бирюкову с Дмитриевым и за Амалию с Гончаровым.
Тоже стараюсь не пропускать передачи, все-таки у нас не часто удачные проекты бывают. Еще бы Заворотнюк убрать с РТР вообще было бы классно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 11:38
Сообщения: 221
О, про Заворотнюк вообще тема отдельная - ее так много, что у меня иной раз ощущение, что она у меня живет. :lol: Смотрела танцевальное Евровидение - просто кошмар, бестактная такая, все время Попова перебивала. Впечатление отвратительное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
кто-нибудь может объяснить мне такой феномен, я НИ РАЗУ не слышала, чтобы кто-то хвалил Заворотнюк, Робски. Донцову все последнее время только ругают, а они деньги лопатой гребут, с ТВ не вылезают, популярность их только растет. И старые и молодые и очень молодые все против, всех от Насти тошнит, а ее приглашали, приглашают и будут приглашать на всякие передачи. Почему так? Ведь есть ведущие, которых любят значительно больше, они тоже популярны. Или те, кто ее выбирает не знает, что на нее тошнит уже смотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:31
Сообщения: 161
Просто те, кому они нравятся в интернет не выходят. Те, кто искренне верит, что Час суда на самом деле настоящие дела разбирает, кто плачет над сериалами и верит газете Спид-инфо. Это все для них, их ведь огромная армия и ТВ в основном смотрят они.

Согласна в одном, на такие передачи, как Звезды на льду к примеру, или Евровидение можно бы и покачественнее ставить ведущих, а то совсем нормальных людей отвадят от телевизора.

_________________
Если у вас на душе скребут кошки, то это не просто так... Это они насранное закапывают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:03
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Марина Крам писал(а):
О, про Заворотнюк вообще тема отдельная - ее так много, что у меня иной раз ощущение, что она у меня живет. ...


Свалилась под стул , Марин:-)))В точку. Мне тоже так кажется порой ))))

_________________
С Уважением, Мария Снегирева
_______

http://www.liveinternet.ru/users/2172779/profile/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 11:38
Сообщения: 221
Мария Снегирева
ой, и у тебя тоже?! :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

Девчонки, а никто не смотрит по "России" фильм о бальных танцах "Держи меня крепче"? Natalia, простите за оффтоп в теме, но оно близко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Я смотрю "Держи меня крепче" Пока еще мнение о сериале не составила. Артисты хорошо играют, а насчет остального недельки через полторы-две ясно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:31
Сообщения: 161
Смотрю "Держи меня крепче" с удовольствием. В танцах мало понимаю, но красиво. А сюжет тоже начал раскручиваться интересно. Никогда не думала, что в танцах такие страсти кипят. Интересно, а профессионалы танцев чем зарабатывают деньги? И до скольки лет они в обойме? Наверное для большинства это хобби, а еще основная работа есть. Со спортсменами понятно, хоккеисты, футболисты, постоянно играют, стадионы собирают. А танцоры тоже собирают стадионы? Ну самые крупные престижные соревнования это понятно, а ведь есть наверное куча всяких разных мелких, они только на деньги спонсоров осуществляются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 08:54
Сообщения: 40
Откуда: Байкал
Девочки, а вот объясните такую загадку:
на Первом канале пары катаются довольно хорошо и уверенно, за две передачи ни одного падения не было.
На России как выйдут на лед - так почти все неуклюжие, как медведи на коньках, и почти каждая пара с ошибками выступает - то кто-то упадет, то партнершу уронит.

Я читала, что кода были показательные выступления на Первом канале (самый 1-й выпуск без оценок), каждой паре давали три раза откатать номер и выбирали в эфир самый удачный. Т.е. падения были, но в эфир они не попали.
Неужели и в соревновательные дни, когда в жюри сидят судьи и парам выставляют оценки, они катаются по несколько раз?
Ведь и на России, и на Первом участники-звезды находятся в равных условиях и имеют примерно одинаковый опыт катания н льду. Почему же номера так сильно отличаются? Почему на России все падают и спотыкаются, а на Первом катаются без запинок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 11:38
Сообщения: 221
Ангелина
про танцы - это ко мне, ко мне. :lol: Танцевать в любителях можно до 33 лет, потом - либо для себя, либо в профи, а это уже коммерческие турниры, за победу в которых платятся деньги. Сейчас вроде и в любителях пытаются сделать денежные призы для категории "Взрослые", но это очень маленькие суммы, несравнимые с тем, что получают профи. Турниры проводятся на спонсорские деньги, потому что это недешевое удовольствие - аренд зала с хорошим паркетом. судьи, их проживание, их гонорар. Потом - музыкальное сопровождение, ведущий... да много всего. Призы и кубки те же, медали. У красивого зрелища такая прозаичная изнанка. На мелких турнирах тоже бывают зрители, но в основном, конечно, это родственники и друзья (это я о детских и юниорских турнирах говорю). В октябре будет проходить большой турнир в Москве - открытый чемпионат России, вот там будет много пар хорошего уровня, очень красивое зрелище и показательные выступления ведущих танцоров России и мира (обычно приезжает много иностранных пар, потому что это турнир высокого уровня).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
Юлия_Набокова писал(а):
Неужели и в соревновательные дни, когда в жюри сидят судьи и парам выставляют оценки, они катаются по несколько раз?

Юля, это прежде всего не соревнования, а шоу. И я даже уверена, что они по нескольку раз катаются, потому что сами по себе оценки им не важны до такой степени, как реклама себя, а устроителям нужно, чтобы было красиво. И на втором, наверное, так же делают, просто там на непрофессионализм делают упор, поэтому и допускают в эфире падения.
Я как-то слышала в интервью, например, что концерты Фабрика звезд на первом тоже, прежде, чем выйти в эфир полностью несколько раз прогоняются на этой сцене, чтобы минуты и секунды высчитать "до миллиметра". И все эти их эмоции при подсчете голосов только фикция и актерский талант.
Так что , все, что мы видим на экране я давно не воспринимаю за чистую монету. Это ШОУ. Одно удачнее сделано, другое реалистичнее, но это только шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 19:19
Сообщения: 212
Откуда: Россия
фильм "Держи меня крепче" - я смотрю каждую серию с интересом. Красиво все, приятно глазу и сюжет развивается очень даже динамично. Единственный сериал , который сейчас смотрю.

Насчет фигурного катания у меня тоже появились явные фавориты "Хаматова-Костомаров" очень приятная пара, и очень красиво танцуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 12:48
Сообщения: 62
Куда фильм-то делся? Только втянулась, а его то ли закончили, толи перенесли. Я имею ввиду "Держи меня крепче"

_________________
Я - гений. Парадоксы лишь прикрытие. .......................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB